Wednesday, December 4, 2013

6 мужских образов для Нового Года



Хоть и до Нового Года еще целый месяц, но, как говорится, -  "готовь сани летом, а телегу зимой". К такому празднику лучше готовиться заранее, чтобы на банкете выглядеть, как настоящее произведение искусства.
Выбор наряда для главного праздника страны - это удел женский, так привыкли думать все. Мужская  часть населения обычно не заморачивается такими проблемами, а больше занимается выбором алкоголя. Но я уверен, что времена "безвкусицы" прошли и теперь и парни должны думать о своем новогоднем туалете с особой бережностью  . Ведь всё-таки с иголочки одетый денди даже с лицом в салате будет выглядеть эллегантно.

Для предстоящей новогодней ночи я составил 6 образов, которые классифицированы по 3 главным тенденциям этой зимы. Итак, приступим:

1) Смокинг.
 Довольно таки классический вариант, но если дать волю фантазии и присмотреться к трендам, может выйти не так уж по "бондовски". Разбавь официальный стиль цветочным принтом как у Dolce & Gabbana или благородным бархатом как в коллекциях  Gucci



Без названия #21




Gabbana new year




2) Свитшот.
Свитшоты - настоящий хит сезона осень-зима 2013. "Всевидящее око" на свитшоте Kenzo погрузит вас и ваших окружающих в легкую нирвану, а шедевр от украинского дизайнера Ksenia Schnaider с золотистой надписью Corruption напомнит вам про  реалии жизни в Украине :) Для утешения звезд можете добавить в эти образы символ приходящего года - лошадку, и удача просто не сможет отвернуться от вас.





kenzo new year






Ksenia Schnaidre new year




3) Свитер.
Ну и конечно, как можно представить новогодние праздники без уютного вязанного свитера. Если вы собираетесь провести Новый Год в окружении любящей семьи, этот вариант самый подходящий для вас.


christmas



dfg




#Новый_год  #что_одеть_на_Новый_год  #образы_на_Новый_год #луки_на_Новый_год

No comments:

Post a Comment