Tuesday, April 1, 2014

KFD: Lia Syn f/w 2014-2015

HS9bVrlddL4





Наконец-то, после бессконечных работ в университете я имею возможность написать и про KFD. Скажу сразу, мне потребовалось целых два дня, чтобы отойти от впечатлений прошедшей недели моды. Несмотря на политическую ситуацию в стране, несмотря на финансовые трудности, несмотря на отсуствие многих зарубежных гостей, в этом году все прошло просто, лаконично и гладко - как по маслу. Никаких претензий.


В этом году первой, кто показала свою коллекцию на подиуме "Олимпийского" была дизайнер Лилия Син. Её коллекция "Rate" (темп движения) представляет нам девушку 21 века - та, которая  каждый день стоит в пробках в забитой маршрутке, выслушивает срывы начальника днем и укоры парня вечером, работает по 10 часов в день, но при этом излучает только нежность и спокойствие (короче, как в рекламе "ново-пассита").


Действительно, одежда выглядит очень удобной и комфортной,  цвета и крой не утомляют, обувь достаточно свободна. Девочки так уверенно ходили по подиуму, что казалось сейчас выбегут на улицу, купят по мороженку и будут весело прыгать по весенним улочкам города.


В коллекцию вошли  платья и бомберы, широкие брюки и юбки А-силуэта, но моим фаворитом стал оранжевый рюкзачек. Это так мило и забавно выглядит...няш-мяш просто)


Фотограф: Юля Ямкова




rrJsDnugJ-c



OIFmiCwVTUM

LYixtowcCUI

I-qEN_qCe48



IWTb53REYek



GGz_qbUoM7g



6WSyKWw-vOY


2STHXnbznBU

No comments:

Post a Comment